Tecnologia della comunicazione Co., srl di Dongguan Ritian.

Casa Prodotti

Modulo del ricetrasmettitore di SFP

Certificazione
Porcellana Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente Grazie per la soluzione eccellente. Buon lavoro!

—— Mohammad

Buona qualità, buon prezzo, buon servizio molte grazie ai connettori eccellenti!

—— Thiago Monzo

Sono ora online in chat

Modulo del ricetrasmettitore di SFP

(21)
Porcellana Di QSFP 40G SFP del ricetrasmettitore singola +3.3V alimentazione elettrica del modulo ER4 40km 1310nm fabbrica

Di QSFP 40G SFP del ricetrasmettitore singola +3.3V alimentazione elettrica del modulo ER4 40km 1310nm

QSFP 40G ER4 40km 1310nm Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex di LC Fino a 20km su 9/125μm SMF trasmettitore del laser di 1310nm FP Singola alimentazione elettrica di +3... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana Modulo ottico di BIDI 10G 80km Sfp, ricetrasmettitore della fibra dello Sfp di singolo modo di MPO fabbrica

Modulo ottico di BIDI 10G 80km Sfp, ricetrasmettitore della fibra dello Sfp di singolo modo di MPO

Modulo ottico di BIDI 10G 80km Sfp, ricetrasmettitore della fibra dello Sfp di singolo modo di MPO Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex di LC Fino a 20km su 9/125μm SMF ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-ER SFP per il connettore duplex di SMF 1550 nanometro 40km LC fabbrica

Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-ER SFP per il connettore duplex di SMF 1550 nanometro 40km LC

Modulo del ricetrasmettitore di 10GBASE-ER SFP+ per il connettore duplex di SMF 1550 nanometro 40km LC Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex di LC Fino a 20km su 9/125μm ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana ginepro compatibile Cisco 1.25G del connettore 100G del modulo di Dista Sfp della trasmissione di 100m fabbrica

ginepro compatibile Cisco 1.25G del connettore 100G del modulo di Dista Sfp della trasmissione di 100m

Ricetrasmettitore ottico di SFP del ginepro di Cisco 1.25G SFP del modulo della fibra doppia compatibile della fibra 1310nm MP 20km DDM Un tasso di fino a 27,952 dati dei GBP per canale Una lunghezza di ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana laser Class1 di raduno dell'interfaccia di dati del modulo LVPECL del ricetrasmettitore di 1.25G 1310nm 20km SFP fabbrica

laser Class1 di raduno dell'interfaccia di dati del modulo LVPECL del ricetrasmettitore di 1.25G 1310nm 20km SFP

Modulo 1.25G 1310nm 20km di SFP di prezzi di fabbricazione Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex di LC Fino a 20km su 9/125μm SMF trasmettitore del laser di 1310nm FP ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana Ricetrasmettitore ottico compatibile di CISCO 100% Sfp, modulo a fibra ottica di 1000M Copper RJ45 Sfp fabbrica

Ricetrasmettitore ottico compatibile di CISCO 100% Sfp, modulo a fibra ottica di 1000M Copper RJ45 Sfp

Ricetrasmettitore ottico compatibile di CISCO 100% Sfp, modulo a fibra ottica di 1000M Copper RJ45 Sfp Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex di LC Fino a 20km su 9/125μm ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana modulo del rame di 100G QSFP28 Sfp, modulo duplex della fibra di 1310nm DDM LC Sfp fabbrica

modulo del rame di 100G QSFP28 Sfp, modulo duplex della fibra di 1310nm DDM LC Sfp

fornitore del connettore SMF 10km di LC del duplex del modulo LR4 MP 1310nm DDM di 100G QSFP28 Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex di LC Fino a 20km su 9/125μm SMF ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana Modulo duplex 1550nm 80km del ricetrasmettitore di LC SMF 10G SFP con il singolo modo fabbrica

Modulo duplex 1550nm 80km del ricetrasmettitore di LC SMF 10G SFP con il singolo modo

Modulo duplex del ricetrasmettitore di LC SMF 10G SFP+ 1550nm 80km Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex di LC Fino a 20km su 9/125μm SMF trasmettitore del laser di 1310nm ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana trasmettitore duplex del laser del connettore 1310nm FP della fibra di 10G 1550nm 40km LC sfp fabbrica

trasmettitore duplex del laser del connettore 1310nm FP della fibra di 10G 1550nm 40km LC sfp

trasmettitore duplex del laser del connettore 1310nm FP della fibra di 10G 1550nm 40km LC Sfp Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex di LC Fino a 20km su 9/125μm SMF ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Porcellana Ricetrasmettitore compatibile della rete del modulo del ricetrasmettitore di QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 SFP fabbrica

Ricetrasmettitore compatibile della rete del modulo del ricetrasmettitore di QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 SFP

Modulo del ricetrasmettitore di QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP con il ricetrasmettitore compatibile della rete del connettore di MPO Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s Caldo-Pluggable Connettore duplex ... Leggi di più
2019-02-27 15:14:35
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|