Tecnologia della comunicazione Co., srl di Dongguan Ritian.

Casa ProdottiModulo del ricetrasmettitore di SFP

Modo del modulo 1310nm 20km del ricetrasmettitore di SFP 10G LR SFP singolo caldo - Pluggable

Certificazione
Porcellana Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente Grazie per la soluzione eccellente. Buon lavoro!

—— Mohammad

Buona qualità, buon prezzo, buon servizio molte grazie ai connettori eccellenti!

—— Thiago Monzo

Sono ora online in chat

Modo del modulo 1310nm 20km del ricetrasmettitore di SFP 10G LR SFP singolo caldo - Pluggable

SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable
SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable SFP 10G LR SFP Transceiver Module 1310nm 20km Single Mode Hot - Pluggable

Grande immagine :  Modo del modulo 1310nm 20km del ricetrasmettitore di SFP 10G LR SFP singolo caldo - Pluggable

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Sun Communication
Certificazione: FCC, CE, RoHS, ISO9001
Numero di modello: SFP 10G LR SFP+

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10 modulo del dwdm dei pc x2/bolla di plastica bag+Carton
Capacità di alimentazione: 60000 pezzo/pezzi al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso di dati: 100g Trasmissione Dista: 100m
Interfaccia: MPO Temperatura: 0°C a 70°C
Lunghezza d'onda: 850nm Dissipazione di potere: <2>
Garanzia: 3 anni Compatibile: Cisco, Huawei, ginepro
Modo: singolo modo
Evidenziare:

sfp fiber module

,

fiber optic sfp module

Modulo 1310nm 20km di SFP 10G LR SFP+

 

Soddisfacente rispetto 40G ad Ethernet IEEE802.3ba e

Norma 40GBASE-ER4

QSFP+ MSA compiacente

Soddisfacente rispetto ai tassi di dati di QDR/DDR Infiniband

Fino al tasso di dati 11.2Gb/s per lunghezza d'onda

4 progettazione dei vicoli MUX/DEMUX di CWDM

Portata di fino a 40km sopra la fibra standard di singolo modo

Temperatura di caso di funzionamento 0°C a +70°C

alimentazione elettrica 3.5V

RoHS 6 compiacente (senza piombo)

Pacchetto (fattore forma) QSFP+
Tasso di dati (tipico) 10,3 Gbps/CH
Lunghezza d'onda del centro 1270/1290/1310/1330nm
Distanza 40km
Sistemi diagnostici Monitor di Digital
Trasmettitore 4 laser non raffreddato di CWDM DFB
Ricevitore Rivelatore di foto di 4CH APD
TX potenza di uscita (dBm) -3.7~+4.5
Sensibilità di RX (dBm) -18
Temperatura di caso bassa/alta 0°C~70°C
Rifornimento di tensione (tipico) 3.3v
Connettore Duplex LC/UPC

 

Modo del modulo 1310nm 20km del ricetrasmettitore di SFP 10G LR SFP singolo caldo - Pluggable 0

 

Dettagli di contatto
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Bolen Yang

Telefono: +8613826915791

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)