Tecnologia della comunicazione Co., srl di Dongguan Ritian.

Casa ProdottiModulo del ricetrasmettitore di SFP

Cavo di toppa di OM4 DX 3m Lc Lc, 850nm cavo a fibra ottica di lunghezza d'onda 100G

Certificazione
Porcellana Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Certificazioni
Porcellana Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente Grazie per la soluzione eccellente. Buon lavoro!

—— Mohammad

Buona qualità, buon prezzo, buon servizio molte grazie ai connettori eccellenti!

—— Thiago Monzo

Sono ora online in chat

Cavo di toppa di OM4 DX 3m Lc Lc, 850nm cavo a fibra ottica di lunghezza d'onda 100G

OM4 DX 3m Lc Lc Patch Cord , 850nm Wavelength 100G Fiber Optic Cord
OM4 DX 3m Lc Lc Patch Cord , 850nm Wavelength 100G Fiber Optic Cord OM4 DX 3m Lc Lc Patch Cord , 850nm Wavelength 100G Fiber Optic Cord

Grande immagine :  Cavo di toppa di OM4 DX 3m Lc Lc, 850nm cavo a fibra ottica di lunghezza d'onda 100G

Dettagli:

Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Sun Communication
Certificazione: FCC, CE, RoHS, ISO9001
Numero di modello: OM3 con poche perdite DX 3m

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pc
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 10 modulo del dwdm dei pc x2/bolla di plastica bag+Carton
Tempi di consegna: 5-7 giorni
Capacità di alimentazione: 10000 pezzo/pezzi alla settimana
Descrizione di prodotto dettagliata
Tasso di dati: 100g Nome di prodotto Dista: Sc al saltatore della fibra dello Sc
Applicazione: FTTH Temperatura: 0°C a 70°C
Lunghezza d'onda: 850nm Dissipazione di potere: <2>
Garanzia: 3 anni Compatibile: Cisco, Huawei, ginepro
Modo: singolo modo Lunghezza: 3M/5M/10M
Modello: SM/MM/OM3/OM4 Tipo della fibra: SM/MM
Evidenziare:

sfp optical module

,

fiber optic sfp module

Cavo di toppa di OM4 DX 3m Lc Lc, 850nm cavo a fibra ottica di lunghezza d'onda 100G

 

 

Modo MP Millimetro
Polacco UPC APC PC
Perdita di inserzione

≤0.2dB tipico

≤0.3dB massimo

≤0.25dB
Attenuazione di riflessione ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Intercambiabilità ≤0.2dB
Ripetibilità ≤0.1dB
Durevolezza ≤0.2dB (un accoppiamento di 1000 volte)
Strengh di tensione > 10kg
Temperatura ≤0.2dB (- 40+85 sostengono 100 ore)
Umidità ≤0.2dB (+25+65 93 ore R.H.100)

 

Opzioni d'ordinazione

1) Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST
2) Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
3) Tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um)
4) Quantità del cavo: Simplex, duplex
5) Diametro del cavo: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
6) Lunghezza di cavo: 1, 2, 3 metri o su misura

7) Tipo di cavo: PVC, LSZH

Cavo di toppa di OM4 DX 3m Lc Lc, 850nm cavo a fibra ottica di lunghezza d'onda 100G 0

 

Dettagli di contatto
Dongguan sun Communication Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Bolen Yang

Telefono: +8613826915791

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)